Precio por unidad, cada fruto pesa alrededor de 2 a 4 kg
*Si necesitas el fruto maduro, comunícate con el equipo agromandala vía WhatsApp con una semana de anticipación.
JACKFRUIT O JACA VERDE
$18.500,00Precio
Precio por unidad, cada fruto pesa alrededor de 2 a 4 kg
*Si necesitas el fruto maduro, comunícate con el equipo agromandala vía WhatsApp con una semana de anticipación.